Ольга

частная массажистка
Образование
Высшее
Опыт работы
18 лет
Возраст клиента
до 60 лет
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
13:00 — 03:00
сейчас работает
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 2000 3000 6000
Выезд на дом 3000 6000
Частный мастер с огромным опытом, мед. и психологическим образованием восстанавливаю мужское здоровье и корректирую психо-эмоциональное состояние.
- Консультация сексолога очно или дистанционно, психокоррекция-решение психологических проблем психологическими методами;
- "Антистресс"-телесно-ориентированная терапия. Цель- нормализация физического и эмоционального состояния + постепенное избавление от психосоматических расстройств, восстановление душевного и энергетического равновесия, коррекция дисфункции тела: хроническая усталость, нарушение сна, половые дисфункции, беспричинные заболевание и т.п.; а также устранение фиксаций в негативных эмоциях: унынии, ненависти, страхе, обиде, тревоге, зависимости от людей.
P.S.если Вы хотите что-то поправить в функционировании тела, нужно об этом сказать! "Доктор" не в курсе Ваших претензий к своему организму.
- Для богатырей 100+кг. Физиотерапевтическая и консультативная помощь в борьбе с лишним весом и стрессом. Стол стационарный финский всё и всех выдержит!
- Совместный поход в баню на пару часов, где я Вас парю вениками и массирую, беседы, чай.
- Обучение массажу: для личных целей или коммерческих в т.ч.расширение списка услуг действующих массажистов, обучение массажисток с нуля ;
Выезд к Вам при условии предоплаты проезда в оба конца!!!
Здесь нет предложение интим-услуг, услуги носят консультативно-тренинговый характер.
Только звонки!
Переписка платная.

Индивидуальная программа
Обучение массажу индивидуально или в группе, чувственному массажу(тренинг для пары или индивидуально) (3000)